Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Юрий Трутнев вручил премию имени Арсеньева военкору проекта WarGonzo

Военный репортёр Дмитрий Селезнёв стал победителем Общероссийской литературной премии «Дальний Восток» имени Владимира Арсеньева. Премию военкору вручил полпред Юрий Трутнев во время рабочей поездки в ДНР.

В феврале этого года вице-премьер стал инициатором учреждения отдельной сессии Премии для авторов, рассказывающих в своих произведениях о специальной военной операции. Победитель Дмитрий Селезнев освещал события в Донецке, Луганске, Волновахе и Мариуполе.

Юрий Трутнев, заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО: «Люди должны проснуться и понять, что здесь воюют, здесь защищают страну, должны найти свое место в этой работе. Потому что я считаю, что сегодня стоять в стороне никто не должен, вся страна должна помочь завершить победой специальную военную операцию и ваш вклад он здесь очень большой».

Добавлю, что общероссийская литературная премия «Дальний Восток» имени Владимира Арсеньева проводится с 2018 года по инициативе и при поддержке Юрия Трутнева.

Для лиц старше 18 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Власть"