Юрий Трутнев вручил премию имени Арсеньева военкору проекта WarGonzo
Военный репортёр Дмитрий Селезнёв стал победителем Общероссийской литературной премии «Дальний Восток» имени Владимира Арсеньева. Премию военкору вручил полпред Юрий Трутнев во время рабочей поездки в ДНР.
В феврале этого года вице-премьер стал инициатором учреждения отдельной сессии Премии для авторов, рассказывающих в своих произведениях о специальной военной операции. Победитель Дмитрий Селезнев освещал события в Донецке, Луганске, Волновахе и Мариуполе.
Юрий Трутнев, заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО: «Люди должны проснуться и понять, что здесь воюют, здесь защищают страну, должны найти свое место в этой работе. Потому что я считаю, что сегодня стоять в стороне никто не должен, вся страна должна помочь завершить победой специальную военную операцию и ваш вклад он здесь очень большой».
Добавлю, что общероссийская литературная премия «Дальний Восток» имени Владимира Арсеньева проводится с 2018 года по инициативе и при поддержке Юрия Трутнева.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Власть"
-
Семинар-совещание по реализации госполитики в ДФО по развитию конкуренции открыли в Хабаровске
3 июля, 15:54 -
В крае поддержали инициативу увеличения финансирования для негосударственных поставщиков соцуслуг
3 июля, 11:59 -
Курсанты программы «Герои Vостока» приступили к обучению по индивидуальным планам
2 июля, 16:29 -
Экология, энергетика и развитие: Дмитрий Демешин провёл расширенное заседание правительства края
2 июля, 11:30 -
«Благодарю вас за всё!»: Дмитрий Демешин поздравил жителей края с Днём ветеранов боевых действий
1 июля, 11:45 -
Президент России Владимир Путин по видеосвязи дал старт работе молодёжного центра в Хабаровске
1 июля, 11:21 -
Прогрессивную систему компенсации за услуги ЖКХ введут в крае для многодетных семей
1 июля, 11:07 -
Дмитрий Демешин анонсировал повышение зарплат бюджетников с 1 июля
30 июня, 16:09 -
Масштабным парадом 3 сентября отметят в Хабаровске годовщину окончания Второй мировой войны
30 июня, 10:40 -
«Защитить историческую правду»: Дмитрий Демешин провёл заседание оргкомитета празднования 3 сентября
27 июня, 15:55