Прокуратура Центрального района Хабаровска проверит факт порыва водопровода на улице Гайдара
Здесь во время гидравлических испытаний практически наполовину ушёл под воду джип, который его водитель припарковал около своей работы. Через несколько часов он решил выехать, но после начала движения задние колёса провалились.
Горячая вода размыла асфальт под автомобилем. По информации специалистов «Тепловых сетей», в это время на трубопроводе проводилась опрессовка.
« — Ну и выскочил, смотрю – вода, ну и позвонил в аварийные службы. Приехали, всё зафиксировали, воду отключили. Как не страшно, конечно, страшно, это же не игрушка!».
Водитель намерен обратиться в суд и добиться компенсации ущерба. Последствия аварии планируют устранить в ближайшее время.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "ЖКХ"
-
Ледяную «пещеру» в бывшем общежитии железнодорожников Комсомольска обещают устранить в ближайшие дни
вчера, 16:00 -
В три раза больше ветхих деревьев уберут с улиц Хабаровска в этом году по сравнению с прошлым
вчера, 13:19 -
На ТЭЦ-4 Хабаровска приближается завершение строительства: ещё не сданный объект уже приносит пользу
28 января, 10:25 -
Смотрите в 21:10. Хабаровская ТЭЦ-4 уже обеспечивает город теплом: объект взял часть нагрузки ТЭЦ-1
27 января, 15:40 -
Очередные ветхие дома снесли в Хабаровске – на пересечении улицы Гоголя и Уссурийского бульвара
27 января, 10:24 -
После ряда коммунальных аварий в Хабаровском крае возбуждены административные дела
26 января, 14:10 -
«Такое тут каждый год»: последствия коммунальной аварии устраняют в Краснофлотском районе Хабаровска
23 января, 11:35 -
Более двухсот жилых домов обновят в Хабаровском крае в 2026 году по программе капитального ремонта
22 января, 12:55 -
Новую котельную запустили в отдалённом микрорайоне Комсомольска: её построили меньше, чем за полгода
22 января, 12:27 -
На слабый напор холодной воды жалуются жильцы одного из домов в центре Хабаровска
22 января, 11:40



