Мужчину, находящегося в федеральном розыске, задержали в Хабаровске

Во время несения службы в Краснофлотском районе патрульный экипаж отдельного батальона ДПС Госавтоинспекции УМВД России по Хабаровску обратил внимание на человека, подходящего по приметам на находившегося в федеральном розыске. Ранее 34-летний житель краевой столицы скрылся от полицейских после того, как совершил кражу в одном из магазинов бытовой и цифровой техники.
Как сообщили «Вести. Хабаровск» в пресс-службе краевого УМВД, проверка подтвердила подозрения полицейских, которые задержали пешехода и доставили его в городской отдел полиции №8.
Установлено, что в декабре прошлого года из магазина бытовой и цифровой техники, расположенного на улице Большой, 34-летний злоумышленник похитил беспроводные наушники стоимостью около десяти тысяч рублей. В дальнейшем мужчина скрылся от органов предварительного следствия, за что был объявлен в федеральный розыск с заочным избранием ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
Ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи различных гаджетов из магазинов краевого центра. В настоящее время злоумышленник водворён в следственный изолятор.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Криминал"
-
«Обещали комнату в Доме ветеранов»: суд признал правоту покупателя квартиры Эрики Тереховой
вчера, 10:56 -
Смотрите в 21:10. В суде встали на сторону покупателя квартиры у известной дачницы Эрики Тереховой
24 августа, 15:30 -
В Хабаровске за государственную измену осудили диверсанта, готовившего поджог на железной дороге
21 августа, 17:21 -
«Не переходите по ссылкам»: мошенники атакуют родственников участников спецоперации
21 августа, 13:21 -
У комсомольчанина изъяли более семи килограммов краснокнижной рыбы
20 августа, 13:46 -
Подозреваемого в организации разбоев из Хабаровского края задержали на Урале после 18 лет розыска
20 августа, 12:24 -
Семь тысяч кустов конопли весом более двух тонн уничтожили в Комсомольском районе
17 августа, 13:56 -
Мошенники не перестают лишать сбережений жителей края – с начала года деньги потеряли 1554 человека
17 августа, 13:50 -
21-летнего закладчика наркотиков задержали с поличным в Хабаровске
14 августа, 14:37 -
Почти триста кустов конопли изъяли на частном участке в Хабаровске
13 августа, 13:47


