В аэропорту Хабаровска задержали иностранца, курившего на борту московского рейса

Первыми на борт приземлившегося в столице края лайнера поднялись транспортные полицейские. 39-летний пассажир привлечён к административной ответственности.
Как сообщили «Вести. Хабаровск» в пресс-службе регионального УТ МВД, информация о нарушителе на борту рейса 6287 «Москва – Хабаровск» поступила из авиадиспетчерской службы. После приземления лайнера в пункте назначения первыми на его борт поднялись сотрудники транспортной полиции. Они установили личность пассажира, который в полете использовал туалетную комнату в качестве курилки – им оказался 39-летний гражданин одной из стран Азии.
Мужчину доставили в дежурную часть ЛОП в аэропорту города Хабаровска, где в его отношении транспортные полицейские составили протокол об административном правонарушении, установленного федеральным законом о запрете курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Происшествия"
-
На севере края завершены поиски пропавшего ранее мужчины – тело погибшего обнаружили местные жители
29 августа, 11:40 -
Вертолёт МЧС России вылетел из Магадана на поиски мужчины, пропавшего в Тугуро-Чумиканском районе
28 августа, 11:05 -
Голову гребнистого крокодила изъяли на хабаровской таможне у туриста из Вьетнама
27 августа, 16:00 -
Водолазы обнаружили тела двух мальчиков, которые утонули в протоке в районе Амурска
25 августа, 15:41 -
Водолазные группы МЧС из Хабаровска и Комсомольска отработали ЧП на водоёмах края
25 августа, 12:49 -
Трех женщин, заблудившихся в лесу в Ульчском районе, нашли хабаровские спасатели
19 августа, 11:41 -
Глава СК РФ запросил доклад о ходе проверки по факту наезда СИМ на жительницу Города юности
12 августа, 11:30 -
Водитель, по вине которого в феврале погиб семилетний мальчик, предстанет перед судом в Хабаровске
12 августа, 10:59 -
Жителю Хабаровского края, наехавшему на гидроцикле на подростков, избрали меру пресечения
8 августа, 15:59 -
Прокуратура и полиция Хабаровска начали проверку после ЧП с упавшей на автомобиль буровой установкой
7 августа, 10:33