Региональный блок «Вестей» в 20:00 стал самым популярным в России среди телеаудитории старше 18 лет

Рейтинг самых популярных телепроектов с 27 марта по 2 апреля подготовлен компанией Mediascope. В топ-10 попали сразу шесть программ телеканала «Россия».
По данным, опубликованным компанией, среди телезрителей в категории «18 лет+» самым популярным телепроектом в стране стал региональный блок «Вести», выходящий в 20:00.
Кроме того, в топ-10 самых рейтинговых телепрограмм вошли ещё несколько проектов телеканала «Россия», которые заняли первые 6 строчек в рейтинге. Это информационный выпуск «Вестей» в 20:00, «Вести недели» с Дмитрием Киселёвым, шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!» и «Песни от всей души», а также сериал «Заполярный вальс».
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Общество"
-
Сорок четыре свадьбы сыграли в Хабаровске в День города
вчера, 10:45 -
Банк России выпустил в обращение десятирублёвую монету, посвящённую Комсомольску-на-Амуре
29 мая, 14:13 -
Сезонные спасательные посты начали работать в Хабаровске
29 мая, 13:30 -
30 мая 2026 года в центре Хабаровска будет скорректирована схема движения транспорта
26 мая, 13:26 -
Рифат Сабитов открыл в Самаре II Всероссийский медиаконкурс «Русский космос»
22 мая, 16:27 -
Рифат Сабитов: «ВГТРК вносит огромный вклад в сохранение культурного наследия народов России»
22 мая, 14:22 -
Более тысячи штрафов с начала года выписали в ГАИ Хабаровска за нарушение правил остановки и стоянки
19 мая, 11:16 -
«Речь о возможностях в женской повестке региона»: в крае впервые прошла Школа гражданской активности
18 мая, 15:44 -
Рифат Сабитов удостоен ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан»
18 мая, 14:58 -
Рифат Сабитов: У ВГТРК – важнейшая функция: сохранения культур, традиций и языков народов России
14 мая, 11:34





