Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Михаил Дегтярёв поручил усилить работу по помощи жителям подшефного Дебальцево

Такое заявление губернатор Хабаровского края сделал во время рабочей встречи с заместителем координатора регионального отделения ЛДПР Иваном Рыбиным. Напомним, Хабаровский край в прошлом году взял шефство на Дебальцево.

Глава региона заметил – недавно в ДНР впервые побывали депутаты Законодательной Думы края и также хабаровской и комсомольской городских.

Они передали местной администрации более тонны собранной гумпомощи: продуктов питания и вещей первой необходимости. А также осмотрели восстановленные силами Хабаровского края детский сад, центр юношеского творчества, библиотеку и ряд других социально значимых объектов. И договорились о дальнейшем взаимодействии с мэрией города

Михаил Дегтярёв, губернатор Хабаровского края: «Мы эту шефскую работу будем продолжать как Правительство, ну а вы – как куратор партийных проектов, прошу, не забрасывайте это дело! Наоборот, усиливайте работу по помощи жителям Дебальцево. Это наши люди, а мы своих не бросаем!».

Для лиц старше 18 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Власть"