Михаил Дегтярёв поручил усилить работу по помощи жителям подшефного Дебальцево
Такое заявление губернатор Хабаровского края сделал во время рабочей встречи с заместителем координатора регионального отделения ЛДПР Иваном Рыбиным. Напомним, Хабаровский край в прошлом году взял шефство на Дебальцево.
Глава региона заметил – недавно в ДНР впервые побывали депутаты Законодательной Думы края и также хабаровской и комсомольской городских.
Они передали местной администрации более тонны собранной гумпомощи: продуктов питания и вещей первой необходимости. А также осмотрели восстановленные силами Хабаровского края детский сад, центр юношеского творчества, библиотеку и ряд других социально значимых объектов. И договорились о дальнейшем взаимодействии с мэрией города
Михаил Дегтярёв, губернатор Хабаровского края: «Мы эту шефскую работу будем продолжать как Правительство, ну а вы – как куратор партийных проектов, прошу, не забрасывайте это дело! Наоборот, усиливайте работу по помощи жителям Дебальцево. Это наши люди, а мы своих не бросаем!».
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Власть"
-
Николай Патрушев и Дмитрий Демешин посетили Амурский судостроительный завод в Городе юности
3 октября, 15:41 -
Дмитрий Демешин и Николай Патрушев обсудят в Комсомольске работу судостроительной отрасли края
3 октября, 12:16 -
Смотрите в 21:10. Мэр Хабаровска проинспектировал работы по благоустройству города
2 октября, 15:43 -
Дмитрий Демешин взял на личный контроль ситуацию с топливом в Ванинском и Советско-Гаванском районах
2 октября, 12:44 -
«Все показали себя мужчинами»: бойцов отряда БАРС-8 в Хабаровске встретили родные и близкие
30 сентября, 11:46 -
Курсанты программы «Герои Vостока» прошли практику на Большом Уссурийском острове
30 сентября, 10:26 -
«Спасибо за поддержку!»: в Хабаровске встретили бойцов отряда добровольцев, вернувшихся из зоны СВО
29 сентября, 15:35 -
Дмитрий Демешин проверил, как идут восстановительные работы в подшефном краю городе Дебальцево
29 сентября, 11:30 -
Смотрите в 21:10. Именной отряд БАРС-8 закончил свою службу в зоне спецоперации и вернулся домой
29 сентября, 10:09 -
Дмитрий Демешин посетил бойцов добровольческого отряда БАРС-8 «Хабаровск» и вручил им награды
26 сентября, 12:42