Число внутрикраевых рейсов увеличат «Хабаровские авиалинии»

В краевой авиакомпании планируют выполнить в этом году на регулярных пассажирских авиалиниях не менее 1330 рейсов – их станет больше практически на всех направлениях.
Как сообщили «Вести. Хабаровск» в пресс-службе Правительства края, полёты в Советскую Гавань увеличатся с двух раз в неделю до трёх в апреле, в мае – до четырёх, а с июня – до пяти раз. Вылеты будут совершаться практически каждый день, кроме выходных.
Больше станет рейсов на самом востребованном направлении – из краевого центра в Охотск. К ежедневным сейчас вылетам прибавятся дополнительные по выходным дням. С мая по субботам авиакомпания будет выполнять по два рейса, с июля – столько же по воскресеньям.
В Херпучи «ХабАвиа» начнет летать с апреля дважды в неделю, а с июня – три раза. Чаще летать «ХабАвиа» будет и в Чумикан: с июня – четыре раза в неделю.
С мая возрастёт частота рейсов в Аян – до трёх раз в неделю (вместо двух зимой). Помимо этого, будут введены дополнительные рейсы по определённым числам для удовлетворения повышенного спроса в летний сезон.
Продажа билетов на май и летние месяцы уже открыта: купить их можно на все направления авиамаршрутной сети «ХабАвиа», в том числе – по льготной стоимости благодаря краевой программе субсидированных авиабилетов.
Всего в этом году «Хабаровские авиалинии» планируют выполнить не менее 1330 рейсов на регулярных пассажирских авиалиниях по договору с краевым министерством транспорта и дорожного хозяйства.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Транспорт"
-
Смотрите в 21.10. Низкая вода не помешала старту дачной речной навигации
вчера, 15:30 -
Смотрите в 21.10. Речная навигация стартовала в день Весны и Труда
вчера, 11:10 -
С 1 мая в Хабаровске изменится расписание движения троллейбусных маршрутов №4 и №9
30 апреля, 16:42 -
29 апреля на период репетиций парада в Хабаровске временно изменят маршруты пассажирского транспорта
28 апреля, 13:39 -
Как приручить «монстра»: водителей спецвездехода начали готовить в Хабаровском крае
27 апреля, 11:30 -
Сегодня в краевом центре и в Хабаровском районе начинается навигация для маломерных судов
27 апреля, 11:15 -
Авиарейсы в Чегдомын возобновят с 24 апреля по инициативе губернатора
23 апреля, 11:11 -
Троллейбусы маршрута №28 «Дворец профсоюзов – Дачи малого аэропорта» начнут работать с 27 апреля
22 апреля, 11:25 -
Смотрите в 21:10. Десять светофоров с искусственным интеллектом установят в Хабаровске до июля
17 апреля, 16:22 -
Смотрите в 21:10. Из международного аэропорта Хабаровска расширяется программа полётов в Китай
17 апреля, 12:38





