X

«СКА-Нефтяник» взял пятое «золото»: Хабаровск вновь стал столицей русского хоккея!

Такое заявление сразу после финала чемпионата России сделал губернатор Михаил Дегтярёв – хабаровские хоккеисты одолели в упорном мачте команду из Кемерово, итог встречи 3:1.

Таким образом, дальневосточники выиграли все три престижных трофея по бенди за сезон – это Кубок страны, Суперкубок и чемпионат России. Хоккеисты благодарят за успех полные трибуны, которые традиционно гнали их к победе.

В решающем матче фанатский сектор «СКА-Нефтяника» состязался в громкости и креативности с болельщиками «Кузбасса». В репертуаре – не только привычные речёвки, но и русские народные песни.

Все самые яркие эмоции на льду, трибунах и в раздевалке увидите сегодня в нашем итоговом выпуске в 21:05 на телеканале «Россия».