Юрий Трутнев: государство продолжит поддержку инвесторов, реализующих проекты на Дальнем Востоке

Накануне Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента в Дальневосточном Федеральном округе Юрий Трутнев провёл в Чите совещание с инвесторами Забайкальского края. Об этом сообщает пресс-центр полномочного представителя Президента в ДФО.
«Несмотря на все попытки ряда стран остановить развитие нашей страны, Дальний Восток достаточно интенсивно развивается, показатели развития высокие. В прошлом году на Дальний Восток привлечено более 600 млрд рублей уже вложенных инвестиций, построено 140 предприятий. Работа по привлечению инвесторов продолжается по всей территории Дальневосточного федерального округа», – отметил полпред.
«Общая просьба инвесторов заключается в том, чтобы не менялся порядок поддержки инвестиционных проектов со стороны государства, чтобы продолжали действовать на Дальнем Востоке уже существующие механизмы поддержки. Государство будет продолжать в полном объёме выполнять взятые на себя обязательства. Такого же мы ждём от инвесторов. Инвестиционный цикл и в Забайкалье, и на всём Дальнем Востоке будет продолжаться», – подвёл итоги совещания Юрий Трутнев.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Власть"
-
Эксперты и общественные деятели региона прокомментировали доклад Дмитрия Демешина Президенту страны
сегодня, 11:05 -
Дмитрий Демешин доложил Президенту России о социально-экономическом развитии Хабаровского края
сегодня, 10:38 -
Губернатор провёл встречу с Максимом Ивановым, Сергеем Кравчуком и Ольгой Булковой
15 сентября, 16:34 -
Президент высоко оценил мемориал «Победа на Востоке», Губернатор наградил причастных к его созданию
15 сентября, 10:06 -
«Вы – пример мужества и служения Отечеству!»: Максим Иванов поздравил Анатолия Красноногова
14 сентября, 17:23 -
Более 300 байкеров из трёх дальневосточных регионов почтили память участников Второй Мировой войны
14 сентября, 17:12 -
Дмитрий Демешин: «Проведите полный анализ всех дорог с учётом ДТП и «очагов» аварийности»
14 сентября, 17:02 -
Смотрите в 21:10. Дмитрий Демешин возглавил мотопробег, посвящённый Дню Победы во Второй Мировой
14 сентября, 10:59 -
Губернатор поднялся на борт десантного корабля «Ослябя»: «Благодарность морякам от жителей края»
14 сентября, 10:36 -
Дмитрий Демешин поздравил Охотский округ со столетием: «Здесь Россия начала освоение Тихого океана»
14 сентября, 10:22


