Губернатор Михаил Дегтярёв поздравил жителей Хабаровского края с Днём защитника Отечества

Глава региона отметил, что делается всё для поддержки военнослужащих и их близких.
«День защитника Отечества – особенная дата. Во все времена наш народ отстаивал свободу и независимость своей Отчизны, вечные ценности и право самому решать свою судьбу.
Президент России Владимир Владимирович Путин отмечает: «Наша страна всегда открыта для прямого и честного диалога, для поиска дипломатических развязок самых сложных проблем. Но интересы России, безопасность наших граждан для нас безусловны. Поэтому будем и дальше развивать, совершенствовать армию и флот, добиваться, чтобы повышалась их эффективность, чтобы они были оснащены по последнему слову техники».
Сегодня мы говорим спасибо тем, кто не жалея себя, подобно отцам, дедам и прадедам борется с нацистской угрозой, вновь ползущей на нашу страну с Запада.
Знаю, все задачи, поставленные Верховным Главнокомандующим Вооружёнными Силами Владимиром Владимировичем Путиным, обязательно будут выполнены, а Правда неизбежно восторжествует.
Мы в Хабаровском крае делаем всё для поддержки наших защитников и их близких. Предоставляются денежные выплаты, работают 16 центров поддержки семей мобилизованных, где им оказывается помощь в трудоустройстве, решении различных вопросов и трудных жизненных ситуаций.
Наши предприятия – важная часть обороноспособности страны: боевая авиация и корабли, произведённые в Хабаровском крае, уже давно заслужили признание и уважение за свои выдающиеся качества. На очереди – производство тактических автовездеходов-багги, которые станут новым брендом нашей «оборонки».
Мы прилагаем все усилия, чтобы новое поколение росло с любовью к Родине. Более 15 тысяч ребят и девушек объединяют такие организации, как «ЮНАРМИЯ», «Волонтёры победы» и «Поисковое Движение России».
С одобрения Президента России Владимира Владимировича Путина центры патриотического воспитания «Авангард» вскоре появятся в Комсомольском, Советско-Гаванском и Хабаровском районах.
Уважаемые товарищи военнослужащие, дорогие ветераны!
Благодарю вас за ваш ратный труд, за постоянную бдительность и самоотверженность!
Желаю вам сил, терпения и только успехов в вашем нелёгком, но таком важном деле!
Веры, надежды и любви!
Ведь любовь к России и Хабаровскому краю – это то, что нас объединяет!»
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Власть"
-
Дмитрий Демешин поддержал инициативу Максима Иванова по масштабированию программы «Доступный труд»
вчера, 15:48 -
Насыпь под строительство пункта пропуска на Большом Уссурийском готовы передать Минтрансу России
7 сентября, 12:17 -
Смотрите в 21:10. Дмитрий Демешин открыл Российско-Китайский форум в Хабаровске
4 сентября, 12:25 -
Юрий Трутнев: «Президент подтвердил, что развитие Дальнего Востока является приоритетом для страны»
3 сентября, 14:06 -
Дмитрий Демешин: «Президент России высоко оценил темпы развития Дальнего Востока»
3 сентября, 11:35 -
Почётное звание «Заслуженный ветеринарный врач» впервые присвоили в Хабаровском крае
1 сентября, 16:09 -
Смотрите в 21:10. Губернатор посетил торжественную линейку в Инженерной школе Города юности
1 сентября, 15:40 -
Николай Патрушев в Городе юности вручит Орден Александра Невского Амурскому судостроительному заводу
1 сентября, 12:55 -
Реконструкцию стадиона «Спартак» по поручению Губернатора завершили в Советской Гавани
1 сентября, 12:25 -
Максим Иванов: «Такие объекты как набережная появляются, потому что у нас в крае есть команда»
1 сентября, 10:36


