Телефон редакции (4212) 42-64-26
WhatsApp редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

19-летний парень выжил после нападения тигра в Хабаровском крае

Происшествие случилось на территории Анюйского заказника в Нанайском районе. Молодой человек уже доставлен в реанимацию Троицкой центральной районной больницы.

После нападения зверя 19-летний парень пробыл в таёжном зимовье двое суток, потерял много крови. По информации Минздрава края, врачи оценивают состояние как «стабильно тяжёлое».

В ближайшие часы пострадавшего бортом медицины катастроф планируют эвакуировать в Хабаровск. Полиция проводит проверку. На месте работает следственно-оперативная группа.

За развитием событий следят наши корреспонденты. Все подробности этой истории смотрите сегодня в 21:05 в нашем итоговом выпуске на телеканале «Россия».

Для лиц старше 18 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Происшествия"