Небольшое похолодание ожидается в Хабаровске во вторую неделю февраля

В ближайшие выходные погода в столице края сюрпризов не преподнесёт – хабаровчан ожидают относительное тепло и отсутствие осадков.
По данным сайта Гисметео.ру, 4 февраля в Хабаровске ожидается до 15 градусов ниже ноля, в ночь с субботы на воскресенье температура воздуха опустится до минус 20.
В воскресенье, 5 февраля, будет ещё на два градуса теплее – минус 13. Такой же прогноз синоптики дают на начало следующей рабочей недели – в понедельник, 6 февраля метеорологи ожидают до 14 градусов ниже ноля. Ночные температуры в эти дни будут держаться в районе отметки 19 – 20 градусов мороза.
Самым холодным днём на следующей неделе ожидается среда, 8 февраля – днём будет до 18 градусов ниже ноля. После этого температура снова начнёт расти, при этом ночью будет холоднее, чем на этой неделе – недельный минимум прогнозируется в ночь на следующую субботу – минус 27 градусов.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Погода"
-
Циклон принес на побережье ещё и сильный ветер. Весь посёлок на севере края оказался в снегу. В местной администрации подчеркнул
18 мая, 13:05 -
Из-за разгулявшейся накануне метели закрыты три аэропорта на севере края
22 апреля, 12:15 -
Зима сегодня вернулась в Хабаровский край: непогода пришла в несколько районов
6 апреля, 16:13 -
Режим повышенной готовности действует в Охотском округе: здесь ликвидируют последствия циклонов
2 апреля, 11:52 -
Режим повышенной готовности продолжает действовать в Охотске из-за череды циклонов
20 марта, 11:30 -
Обильный снегопад накрыл Охотск, идет расчистка дорог и вертолетных площадок
4 марта, 10:50 -
Март будет тёплым и малоснежным: синоптики Хабаровска дали прогноз на ближайшие недели
24 февраля, 14:46 -
Смотрите в 21:10. Хабаровские травмпункты переполнены из-за обледенения тротуаров
24 февраля, 13:05 -
На севере края – непогода: сильный мокрый снег, метель, возможны подтопления
24 февраля, 10:25 -
Подготовка к паводковому сезону стартовала в Хабаровском крае
20 февраля, 14:10





