Телефон редакции (4212) 42-64-26
WhatsApp редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Новые заказы в 2023 году получит хабаровское отделение «Вертолётов России»

Хабаровское отделение акционерного общества «Вертолёты России» возобновило работу. Она была приостановлена из-за отсутствия заказов, но региону удалось изменить ситуацию.

Заключены контракты с авиакомпаниями, в том числе из других регионов, на капремонт и сервисное обслуживание вертолётов Ми-8. Теперь идёт подготовка к Гособоронзаказу. Об этом сегодня губернатор Михаил Дегтярёв заявил на встрече с коллективом предприятия.

Михаил Дегтярёв, губернатор Хабаровского края: «Заказов будет ещё больше. Мы поможем. И наша авиакомпания требует и военные в районе спецоперации. Вы готовы?
— Всегда готовы!».

Будут ли наращивать кадры для предприятия и планируется ли переобучение? Об этом – сегодня в 21:15 на телеканале «Россия».

Для лиц старше 18 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Транспорт"