Автомобильные пункты пропуска в Приморском крае закроются 22 января

Приостановление работы связано с празднованием Восточного Нового года в Китайской Народной Республике.
По информации Росгранстроя, автомобильные пункты пропуска МАПП Пограничный, ДАПП Полтавка и ДАПП Турий Рог будут закрыты с 22 по 26 января 2023 года.
Автомобильный пункт пропуска МАПП Краскино не будет работать с 22 по 24 января 2023 года. 21 января 2023 года запуск транспортных средств для выезда из Российской Федерации завершается в 12:00 по местному времени. На въезд в Российскую Федерацию пункт пропуска будет работать до последнего транспортного средства.
Сотрудники Уссурийской таможни, в регионе деятельности которой находятся данные пункты пропуска, в период празднования китайского Нового года будут находиться на рабочих местах. Режим работы железнодорожных пунктов пропуска Пограничный, Махалино и Хасан также не изменится.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Транспорт"
-
Десятки жалоб на невыносимые условия в городских автобусах поступают в управление транспорта
2 июля, 10:40 -
«Это здорово и удобно»: столица станет для хабаровчан доступнее и по частоте полётов, и по стоимости
27 июня, 10:20 -
Ценообразование на товары и услуги в аэропорту Хабаровска проверит антимонопольная служба региона
26 июня, 15:41 -
Смотрите в 21:10. «Аэрофлот» увеличит количество летних авиарейсов между Москвой и Хабаровском
26 июня, 12:46 -
С 3 июля стартуют пассажирские перевозки на скоростном речном маршруте Комсомольск – Николаевск
26 июня, 11:05 -
«Это историческое событие!»: новый международный авиатерминал Хабаровска готов к работе
26 июня, 10:21 -
Всё только отечественное! Импортозамещенный Superjet продолжит испытания в подмосковном Жуковском
23 июня, 16:55 -
Полностью импортозамещенный Superjet преодолев 6 тысяч километров прибыл в подмосковный Жуковский
23 июня, 10:50 -
После пятилетнего перерыва в Хабаровск прибыл железнодорожный пассажирский вагон из Северной Кореи
20 июня, 11:05 -
Осторожно, дети! Тотальные проверки автобусов стартовали в Хабаровском крае
19 июня, 10:56