Автомобильные пункты пропуска в Приморском крае закроются 22 января

Приостановление работы связано с празднованием Восточного Нового года в Китайской Народной Республике.
По информации Росгранстроя, автомобильные пункты пропуска МАПП Пограничный, ДАПП Полтавка и ДАПП Турий Рог будут закрыты с 22 по 26 января 2023 года.
Автомобильный пункт пропуска МАПП Краскино не будет работать с 22 по 24 января 2023 года. 21 января 2023 года запуск транспортных средств для выезда из Российской Федерации завершается в 12:00 по местному времени. На въезд в Российскую Федерацию пункт пропуска будет работать до последнего транспортного средства.
Сотрудники Уссурийской таможни, в регионе деятельности которой находятся данные пункты пропуска, в период празднования китайского Нового года будут находиться на рабочих местах. Режим работы железнодорожных пунктов пропуска Пограничный, Махалино и Хасан также не изменится.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Транспорт"
-
Росавиация аннулировала сертификат на коммерческие рейсы авиакомпании "Ангара"
вчера, 13:20 -
"Аэрофлот" открывает продажи билетов на авиарейсы с 1 января в Китай и города Дальнего Востока
23 октября, 11:55 -
Сегодня открыта продажа билетов на авиарейсы из Хабаровска в Пекин
16 октября, 13:24 -
Смотрите в 21:10. «Выделенка» для общественного транспорта появится на Проспекте 60-летия Октября
15 октября, 15:40 -
За «чистый» багаж: в международном терминале Хабаровска начала работу бесконтактная система досмотра
14 октября, 10:27 -
С 7 октября пассажиры речных маршрутов вновь будут садиться на теплоходы с остановки «Речной вокзал»
7 октября, 11:28 -
Сезон речных перевозок в Хабаровске подходит к концу – навигация на Амуре завершится 1 ноября
6 октября, 10:21 -
Торжественный приём в День дальневосточной авиации провели в Городском дворце культуры Хабаровска
3 октября, 16:04 -
Когда авиация – в генах: День дальневосточных воздушных линий впервые отметили в Хабаровском крае
2 октября, 11:12 -
Смотрите в 21:10. Влюблённые в небо: в Хабаровском крае отметили День дальневосточных авиалиний
1 октября, 16:13


