Транспортная прокуратура Хабаровска закончила проверку ЧП с воспитанницей детсада
Инцидент произошёл в ноябре прошлого года – двухлетняя девочка нашла на подоконнике дезинфицирующее средство и попробовала его. В результате её пришлось экстренно госпитализировать.
В Хабаровске оштрафована заведующая ведомственного детского сада, где в ноябре прошлого года двухлетняя девочка получила ожог слизистой.
Напомним, тогда юная воспитанница нашла на подоконнике дезинфицирующее средство и попробовала его. В результате её пришлось экстренно госпитализировать.
Хабаровская транспортная прокуратура в ходе проверки установила нарушение санитарных правил воспитателем младшей группы.
Помимо этого выявлено, что в дошкольном учреждении РЖД нет цеха обработки овощей, не во всех группах организована утренняя термометрия детей. Внесены представления об устранении нарушений. По информации правоохранителей, часть из них уже исправлена.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Дети"
-
Местное время. Как первый поход в детский сад сделать для малыша менее болезненным
вчера, 13:53 -
Поощрение от губернатора будут получать 30 лучших в области искусств учащихся Хабаровского края
15 сентября, 10:46 -
«Наш приоритет – это люди»: глава региона отметил одарённых детей и талантливую молодёжь края
12 сентября, 14:20 -
Трамплин для будущих «звёзд»: в Хабаровске прошла «Театральная смена» с участием столичных педагогов
9 сентября, 12:38 -
Финалистов национального конкурса «Голоса Победы. Регионы» определили в Хабаровском крае
27 августа, 13:01 -
Участники детского музыкального фестиваля «Белый пароход» выступили с гала-концертом в Комсомольске
25 августа, 12:15 -
Будущие кадры: комсомольские школьники начинают свою трудовую деятельность в цехах КнААЗ
18 августа, 13:40 -
После сюжета «Вести. Хабаровск» удалось собрать нужную сумму на лечение юной хабаровчанки
8 августа, 16:35 -
Массовые мероприятия отменены в детских садах Хабаровского края
8 августа, 16:08 -
«Голоса Победы» прозвучат в Хабаровске 3 сентября на большом концерте одноимённого фестиваля
5 августа, 13:53