Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Губернатор Хабаровского края встретился с главой Нанайского района

Михаил Дегтярёв на встрече с главой муниципалитета Николаем Сафроновым отметил рост района в социально-экономических показателях – здесь появились новая долгожданная школа, продолжаются ремонт дорог и реализация инвестиционных проектов.

В районе увеличивается количество малых и средних предприятий, рабочие места массово даёт крупный бизнес.

На Малмыжском месторождении возводят горно-обогатительный комбинат. Стоимость проекта – почти 250 миллиардов рублей. На стройплощадке занято полторы тысячи человек.

Знаковое событие прошлого года – открытие школы в Найхине. А другие учебные заведения активно включились в федеральную программу капитального ремонта. Работа идёт и по национальным проектам.

Михаил Дегтярёв, губернатор Хабаровского края: «Вы участвуете практически во всех краевых проектах и нацпроектах. Наконец-то, мы с вами достроили корты. Очень помню этот объект. И мы даже с вами в теннис сыграли. Помню этот день. Летний, солнечный».

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Власть"