Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Активный отдых вместо оливье: как Хабаровский край встретил 2023 год

Огнями, бенгальскими свечами и улыбками встретили Новый год в Хабаровском крае. Причем застолью многие предпочли прогулки вокруг праздничной ёлки и пируэты на катке.

Главная площадь края в новогоднюю ночь горит тысячами огней, которые манят тех, кто не привык бой курантов слушать за столом.

« — Весело, хорошо. Народ веселится. Всем классно. Хочу пожелать всем счастья, добра, везения. Удачи. Ну и всех с новым годом!».

« — Здоровья, счастья и семейного благополучия. Ну и просто удачи. Потому что если будет удача. Будет все! Относиться ко всем проблемам с улыбкой и все получится».

Фото на память, благо ярких зон в этом году масса. Ну и конечно, особое внимание к символу года. Мягкий и пушистый обещает подарить сказку, а потому самые сокровенные желания шепчут ему.

« — Хочу поздравить всех с Новым годом, чтобы у них все в жизни было хорошо!».

Особо креативные желания закрепляют внешним видом. Своих «братьев» ушастый точно не обидит. На открытом катке на набережной, кстати, вкупе с иллюминацией и рождественскими мотивами лучшая формула встречи Нового года для тех, кто в «клуб любителей оливье» не входит.

« — Все каникулы – лыжи, коньки. Активно будем праздновать!».

В районах в первые минуты нового года самые активные стягиваются к елке. Порой обгоняя даже Деда мороза, который не надеясь на свою упряжку, на своих двоих мчит к месту событий.

« — Я желаю Вам того, что в жизни каждому дано. Немного юмора и смеха, здоровья, счастья и успеха!».

Юмора и смеха в Мичуринском достаточно, говорят односельчане, пока ответственная за улыбки самая активная – Ольга Чуркина.

« — На Новый год не забывать, что мы когда-то были детьми. Плевать на возраст и гулять, как дети. С Новым годом!».

И дети, и взрослые – весь Хабаровский край, дома и на улице… точно знает, что 2023 год обязательно станет годом свершений и чудес. Нужно лишь сильно захотеть и как велели классики – проявить старание.

« — Говорят, на Новый год что ни пожелается, всё всегда произойдет, всё всегда сбывается. Могут даже у ребят сбыться все желания, только надо говорят проявить старание – не лениться не зевать, проявить терпение и учение не считать за свое мучение…».

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.