Гостей новогоднего городка встретили сказочные персонажи, ледовые скульптуры и целые аллеи украшенных деревьев. Ну а на главной елке огни зажигали все вместе, как и положено – под отсчёт Деда Мороза.
В этом году оформление необычное – гирлянды не только на самом дереве, они образуют своеобразный купол.
И, судя по улыбкам и детей, и взрослых, такое многообразие фото- и игровых зон пришлось им по вкусу.
« — Я приехала за много тысяч километров, чтобы посмотреть на эту красоту. Увидеть этот волшебный город. Я считаю, что здесь должен побывать абсолютно каждый. Потому что здесь невероятно!».
« — Спасибо, ёлка хорошая!
— Вы уже готовы?
— Да, пришли бахнуть, чтобы красиво было. Новогоднее настроение!».
« — Замечательная площадь! Она в этом году очень красивая, светлая, радостная! Хорошее настроение и погода не подкачала.
— Желаю вам успеха, счастья здоровья и любви!».
Теперь уже традиционно на площади есть места, где можно подкрепиться. До 31 января здесь будет проходить «Зимний фестиваль», ответственные за него хабаровские рестораторы. Ну а с 1 по 8 января с 12 часов ежедневно можно будет посетить ярмарку «Амур.Фест».
А чем удивили жителей Комсомольска на главной ёлке города, увидите сегодня в 21:05 на телеканале «Россия».