Телефон редакции (4212) 42-64-26
WhatsApp редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Снег и ветер: в Хабаровский край пришёл очередной циклон

В южных и центральных районах края вновь снегопад. Синоптики не исключают метель и ветер до 20 м/с. На побережье Татарского пролива ожидаются обильные осадки.

В Хабаровске на дорогах прогнозируется накат, повышается риск возникновения ДТП и нарушений в работе транспорта.

Далее циклон сместится в Охотское море. В Николаевском, Ульчском, Аяно-Майском и Тугуро-Чумиканском районах возможны показатели опасного метеоявления. Помимо сильного снега будет ветер до 23 м/с, а на побережье – до 29!

Непогода может привести к аварийным ситуациям на объектах энергетики и ЖКХ. Спасатели находятся в состоянии повышенной готовности.

Для лиц старше 18 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.