«Бира» вместо «Дальневосточной»: пользователи кабельного ТВ в Хабаровске пожаловались на провайдера
Зрители наблюдают в своих телевизорах странную картину – в привычное время вместо выпусков «Вести. Хабаровск» на телеканалах «Россия» и «Россия 24» включаются программы ГТРК «Бира» из Еврейской автономной области.
Свои видеоподтверждения этого возмущённые люди присылают к нам в редакцию. По словам телезрителей, такая ситуация продолжается с 30 ноября.
При этом программы ГТРК «Дальневосточная» выходят в эфир вовремя и без сбоев. Информацию о проблемах с кабельным вещанием необходимо уточнять в службе поддержки вашего провайдера.
В свою очередь мы направили редакционный запрос в адрес филиала Ростелекома, ответ планируем получить в течение дня. Когда возобновится нормальное вещание «Вести. Хабаровск», расскажем сегодня в 21:15 на телеканале «Россия».
Для лиц старше 18 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.