«Правила счастья» Хабаровского края вошли в число победителей российского акселератора решений
«Правила счастья» – так называется проект, с которым наш регион вошёл в число победителей конкурса Агентства стратегических инициатив. Команду соцблока на оперштабе поздравил губернатор, Михаил Дегтярёв.
Проект посвящён созданию семьи, планированию и рождению детей. Он состоит из нескольких информационно-образовательных модулей и направлен на студентов и старшеклассников.
Михаил Дегтярёв, губернатор Хабаровского края: «Я хочу поздравить нашу команду – социальный блок. Было несколько крупнейших регионов представлено. Команды были на высшем уровне. Акселератор – это что значит, что какая-то интересная идея прокачивается и берётся на вооружение уже другими регионами. Я знаю, что Амурская область собралась брать наш проект на вооружение, и ещё ряд регионов».
Конкурс был организован в рамках Национальной социальной инициативы. Его финал прошёл в Москве.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.