Телефон редакции (4212) 42-64-26
WhatsApp редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Хабаровский «СКА-Нефтяник» одержал волевую победу в Нижнем Новгороде

По ходу матча со «Стартом» армейцы оказались в роли догоняющих, однако всё же смогли склонить чашу весов в свою сторону.

Этим матчем хабаровская команда словно отвечала на претензии тех болельщиков, что стали говорить об отсутствии интриги в матчах «СКА-Нефтяника». Достаточно сказать, что на 33-й минуте армейцы оказались… в роли догоняющих! «Старт» открыл счёт.

За пару минут до конца первого тайма усилиями Юрия Шардакова нашим хоккеистам удалось сравнять счёт, и после перерыва команды начали всё сначала. На радость хабаровских болельщиков во втором тайме забивал уже только «СКА-Нефтяник». Мячи Владимира Каланчина и Никиты Иванова принесли победу дальневосточной команде – 3:1.

Подопечные Михаила Пашкина отправились в Иркутск, где в субботу сыграют с местной «Байкал-Энергией».

Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.