В Хабаровске ищут подрядчиков для завершения трёх «долгостроев»
На объектах по улицам Салтыкова-Щедрина и Кавказской завершены инженерные изыскания и обследование конструкций. О финансировании проблемных объектов удалось договориться с федеральным Фондом защиты прав дольщиков.
Эта работа проводилась с апреля. По итогам подготовлена проектная документация. Её техническая и сметная части получили положительное заключение госэкспертизы. Обманутыми дольщиками в крае считаются более тысячи шестисот человек, из них около девятисот — это как раз те, кто вложился в возведение домов компании «Диалог».
Строительство зданий началось ещё в 2014 году. После удалось договориться о финансировании проблемных объектов с федеральным Фондом защиты прав дольщиков.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.



