Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

На нашем сайте началось народное голосование за участников телемарафона «С чего начинается Родина»

Выбрать фаворитов регионального этапа телевизионного марафона-фестиваля молодёжной патриотической песни жители края могут до 30 апреля. Лучшие исполнители пройдут в дальневосточный этап.

Олеся Мельник с песней «Дети войны» — среди претендентов на участие в телевизионном марафоне-фестивале молодёжной патриотической песни «С чего начинается Родина». Более 30 заявок от сольных исполнителей, ансамблей и хоровых коллективов поступило на региональный этап творческого состязания. Участники в возрасте от 10 до 35 лет могли исполнить песни других авторов либо собственного сочинения.

Большинство заявок от вокалистов в этот раз — из Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре. Некоторые из коллективов известны за рубежом, обладатели различных наград, лауреаты конкурсов. В следующий тур песенного фестиваля пройдут фавориты народного голосования. Отбор стартовал на сайте «Vestidv.ru» и завершится 30 апреля. После чего будет окружной этап. Главная тема всех выступлений — любовь к Отечеству.

Участниками 12-часового телемарафона станут лучшие исполнители окружного тура марафона «С чего начинается Родина». Трансляцию в День России 12 июня организуют в эфире телеканалов и радиостанций ВГТРК, а также на платформе Смотрим.ру.

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.