Седьмой спортивный фестиваль «Возрождение» стартовал в Николаевске-на-Амуре
За награды поборются более трёхсот атлетов из Охотского, Ульчского, Аяно-Майского и Верхнебуреинского районов. В церемонии открытия принял участие губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв.
За медали в плавании, шахматах, волейболе, лыжных гонках, национальном многоборье поборются более трёхсот атлетов. Это представители Охотского, Ульчского, Аяно-Майского и Верхнебуреинского районов.
Михаил Дегтярёв, губернатор Хабаровского края: «Николаевск обладает современной инфраструктурой, и бассейн здесь есть, и лёд, и универсальный зал, и лыжная база, и я хочу пожелать всем участникам успеха. Массовый спорт, как говорит наш Президент Владимир Владимирович Путин, — одна из главных задач государства, и в его развитие мы вкладываем большие деньги».
Спортивный фестиваль «Возрождение» продлится до 25 марта.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.