Спортсмены Хабаровского края привезли с Чемпионата Европы «золото» и две «бронзы»

В составе сборной России хабаровчанин Сергей Горланов и Алёна Трапезникова из Комсомольска-на-Амуре стали обладателями наград на соревнованиях по спортивному ориентированию, проходивших в Болгарии.
По информации «Вести. Хабаровск», Сергей Горланов показал третий результат в спринтерской гонке, а в заключительный день соревнований в команде с Владиславом Кисёлевым и Андреем Ламовым стал победителем в эстафетной гонке. Ещё одну бронзовую награду в дисциплине «лонг» завоевала Алёна Трапезникова.
Напомним, в прошлом году Сергей Горланов и Алёна Трапезникова стали обладателями золотых медалей чемпионата Европы в швейцарском Невшателе.
Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края (www.khabkrai.ru)
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.