Участие в нем принял губернатор Хабаровского края. Сначала для Михаила Дегтярева провели экскурсию по музею ведомства. А само заседание прошло под председательством начальника управления генерал-майора полиции Сергея Краева. Во время встречи были поставлены задачи на следующий год.
Михаил Дегтярев, губернатор Хабаровского края: Сотрудники управления на передовой борьбы с такими угрозами как терроризм и экстремизм. На вас большая ответственность за проведение массовых мероприятий, за прикрытие ключевых предприятий промышленности и инфраструктуры, контроль в столь значимой сфере как оборот оружия.
В этом году более тысячи задач по обеспечению общественной безопасности выполнили сотрудники Росгвардии. Изъято свыше 120 единиц огнестрельного оружия, 2 тысячи боеприпасов, 6 килограмм взрывчатки и 6 миллионов рублей.