Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Память пограничников, погибших при исполнении воинского долга, почтили в Хабаровском крае

Михаил Дегтярев, врио губернатора Хабаровского края: Мужество стойкость и героизм дальневосточных пограничников будут служить примером для последующих поколений. И как сказал Президент России, Верховный Главнокомандующий Вооруженными силами нашей страны Владимир Владимирович Путин, пограничник — это не просто служба, пограничник — это судьба.

Скульптурный комплекс во славу подвигов защитников дальневосточных рубежей по проекту хабаровских архитекторов и скульпторов открылся в прошлом году на Уссурийском бульваре. Идея его создания принадлежала Совету ветеранов службы.

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.