Сегодня во всём регионе в этой сфере задействовано около 600 предприятий и организаций, в которых трудится почти 14 тысяч человек. Михаил Дегтярёв отметил важность такой работы и поздравил специалистов с наступающим профессиональным праздником.
Михаил Дегтярёв, врио губернатора Хабаровского края: Я благодарю от всего правительства Хабаровского края и по поручению правительства России всех вас за честный труд и самоотдачу. Пусть в ваших сердцах будут вера, надежда и любовь. Ну, а любовь к России и Хабаровскому краю — это то, что нас объединяет.
Торжественный приём завершился праздничным концертом. Напомню: День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отмечают в третье воскресенье марта.