X

Фильм «Пара из будущего» остается одним из лидеров проката в кинотеатрах

Лента снята при поддержке телеканала «Россия». Это история о том, как пережить семейный кризис и возродить былые чувства через не совсем стандартные способы, один из них — возращение в прошлое. Хабаровский зритель уже оценил задумку режиссера.

Прошло 20 лет со дня свадьбы. На дворе 2040 год. Семейные долгожители — Женя и Саша, роли которых исполняют актер Сергей Бурунов и Мария Аронова, понимают, что устали друг от друга, и сожалеют, что лучше бы они вообще никогда не женились. Как говорится, бойтесь своих желаний.

— Лучше бы я тебя 20 лет назад тебе нет сказала.

— Лучше бы я тебя не встретил!

Им выпадает шанс не допустить тот день, когда еще юный и влюбленный Женя сделал начинающей актрисе Саше предложение руки и сердца. Но предстоит самое сложное — убедить себя молодых разорвать отношения.

— Девушка — Саша.

Забудь про нее! Понял?

И логичные аргументы, и угрозы, и даже силовые приемы слабо действуют на окрыленных романтикой.

— Мы такими не будем! Женя! Они дрались!

Пытаясь разлучить друг друга, к супругам приходит понимание: их союз — не иначе как судьба и высшее предназначение.

Романтическая комедия с элементами фантастики, снятая при поддержке телеканала Россия, успела завоевать сердца хабаровской аудитории.

— Нужно беречь отношения между собой, молодым прежде всего. Мы-то пожили уже, ну не совсем еще, но хочется, чтобы молодые посмотрели.

— Фильм очень интересный, думаю он понравится как юной аудитории так и более взрослой. Необычный сюжет, необычная развязка. Рекомендация только класс этому фильму.

«Пара из будущего» уже во всех кинотеатрах страны.