Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Очередной циклон идет на регион

Сильный снег и ветер прогнозируют синоптики в Хабаровском крае 16 — 17 февраля. Непогода затронет южные, центральные и частично северные районы. Порывы ветра местами будут достигать 25 — 30 метров в секунду, на побережье Татарского пролива до 35.

На дорогах края возможны снежные накаты и гололед. Спасатели предупреждают: ухудшение погоды может привести к аварийным ситуациям на объектах энергоснабжения, ЖКХ, увеличению количества ДТП. Возможны нарушения транспортного сообщения. Водителям и пешеходам нужно быть предельно осторожными на дорогах.

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.