Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Альфонса задержали сотрудники хабаровской полиции в Москве

В кратчайшие сроки, сотрудники уголовного розыска доставили мужчину в краевой центр. 32-ух летнего местного жителя подозревают в краже. Известно, что мужчина месяц назад познакомился с женщиной, начал с ней проживать, а спустя короткое время у него появился комплект ключей от входной двери ее квартиры. Вскоре оттуда пропали ценные вещи потерпевшей, собственно как и одежда гражданского супруга.

Кирилл Блинов, старший специалист группы по связям со СМИ УМВД РФ по г. Хабаровску: Задержанный мужчина пояснил правоохранителям, что похищенные у потерпевшей 5 колец и серьги сдал в ломбард по пути в аэропорт, полученные деньги планировал потратить на личные цели в столичном регионе. Ранее уроженец Комсомольского района Хабаровского края неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 5 лет лишения свободы. Решением суда мужчина заключен под стражу.

Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.