Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Прокуратура начала проверку качества подготовки к отопительному сезону в с. Некрасовка Хабаровского района

Люди опасаются, что ситуация с теплотрассами рискует обернуться коммунальной аварией. В случае серьезных холодов, магистрали могут промерзнуть и оставить без отопления тысячи человек. Сейчас сотрудники надзорных органов должны выяснить, надлежащим ли образом проведена подготовка к зимнему сезону.

Евгения Гайфуллина, жительница с. Некрасовка: Ободрано все, оторвано, и из год в год теплотрасса не утепляется. Получается, что тепло подают, а отапливается улица.

Михаил Дрожаченко, прокурор Хабаровского района: Будет дана оценка законности действий администрации как собственника сетей так и ресурсоснабжающей организации МУП «Осиновореченская» по факту эксплуатации сетей. По результатам проверки будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.