Минивэн для многодетной семьи
Комсомольск-на-Амуре
«Увидите Россию уже не из окна поезда, не из окна самолета, а из окна собственного автомобиля»
С пожеланием незабываемых путешествий по стране Любушкиным вручили ключи от нового минивэна — подарка регионального Правительства. Права на вождение есть у обоих родителей, но первой за руль садится Лилия.
«Всё, поехали»
В просторном салоне уместилась вся большая семья. Круг почета и первые впечатления.
Лилия Любушкина, многодетная мама
«Машина супер! О такой и не мечтали»
Владимир и Лилия вместе уже четверть века. Глава трудится на оборонном предприятии, где собирают современные истребители, мама работает в церкви. Первые годы становления семьи были не легкими, но любовь и уважение помогли пережить все трудности. Так что орден «Родительская слава» — это общая награда. Об этом Лилия и сказала Президенту страны во время видеоконференции в июне этого года.
Лилия Любушкина, многодетная мама
«Отцы тоже вносят большой вклад. И воспитание, и содержать, и также терпеть эти бессонные ночи, потом идти на смену, на две, это столько занимает сил и времени.»
Семье ещё предстоит побывать в Москве, где им вручат орден «Родительская слава». Ну а первым городом, куда решили поехать на новом автомобиле, будет краевая столица.
Владимир Любушкин, многодетный папа
«В Хабаровск конечно по очереди легче доехать, за рулем оба»
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.