20 июля 2020г. Москва
Итак, Михаил Дегтярёв, назначенный накануне временно исполняющим обязанности главы Хабаровского края известен как депутат Госдумы от фракции ЛДПР, председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи.
Политику 39 лет. В 2004 году Дегтярёв окончил Самарский государственный аэрокосмический университет по специальности «инженер», а также получил специальность «менеджер» в том же вузе. Он входит в резерв управленческих кадров из 143 человек, находящихся под патронажем Президента России. Указом главы государства включен в состав Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта. Избран в состав правления Федерации хоккея России.
Мы продолжаем следить за развитием этой темы. Первые решения и заявления временно исполняющего обязанности главы региона в наших ближайших выпусках