Тестирование на коронавирус членов избирательных комиссий
Сборные пункты организованы в Хабаровске, Комсомольске и крупных районных центрах. За 3 дня исследование пройдут около полутора тысяч человек. В их числе — помимо сотрудников участковых комиссий, водители, а также полицейские, которые будут обеспечивать порядок.
Оярс Машков, секретарь Избирательной комиссии Хабаровского края
«Мы подошли к этому вопросу вдумчиво, и не стали проводить такое тестирование в районах, где нет ни одного заболевшего этой инфекцией, и, соответственно, Роспотребнадзор согласовал нам районы, в основном это северные территории на не проведение там тестирования»
На соблюдение правил профилактики COVID-19 проверят и избирательные участки. Их оснастят антисептиками, перчатками, масками и индивидуальными ручками.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.



