Отмена мероприятий
Превентивные меры распространенЫ на все международные и Всероссийские события, включенные в календарь Министерства спорта. В связи с этим в регионе не состоятся чемпионат России по баскетболу 3х3, первенство страны по греко-римской борьбе, Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Ощепкова и международный турнир по боксу памяти Короткова. До 10 апреля не будут проводиться матчи в рамках ОЛИМП-превенства ФНЛ, в которых участвует СКА-Хабаровск .
А с 19 марта также отменяются межрегиональные и краевые соревнования. Концерты и культурно-массовые мероприятия переносятся. Ограничения будут действовать до особого распоряжения.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.