X

Митинг ЛДПР

Открыл мероприятие вице-спикер Законодательной думы края, руководитель фракции либерал-демократов в региональном парламенте Сергей Зюбр.

Сергей Зюбр, заместитель председателя Законодательной думы Хабаровского края, руководитель фракции ЛДПР

«Мы гордимся подвигом солдат, дедов и отцов, которые с честью и достоинством защитили нашу страну. Сильная армия — залог безопасности страны. ЛДПР — за мир и порядок в стране. Защитим русский народ.»

С приветственной речью и поздравлениями к собравшимся обратились депутаты краевой и Хабаровской городской думы. Зрителей со временем стало больше — тем более, что в рамках концертной программы на митинге выступили артисты фольклорного коллектива Виринея, а также барды и профессиональные вокалисты.