Аномальное февральское потепление
По информации метеорологов, в ближайшие два дня с 12 по 14 февраля высока вероятность выпадения мокрого снега, при этом днём температура может подняться местами до +2 градусов.
Образование наледи на автомобильных трассах в ночные и утренние часы чревато осложнением дорожно-транспортной обстановки и повышенной опасностью ДТП. Автолюбителей просят по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте.
Нынешнее потепление, как считают специалисты, отнюдь не локальный и единичный феномен, а следствие климатической тенденции. В наших следующих выпусках смотрите, чем опасен повышенный температурный фон и как он скажется на гидрологической обстановке.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.



