X

Подготовка к празднованию Крещения Господне

В Спасо-Преображенском кафедральном соборе верующие могут воспользоваться купелью в нижнем храме с 10:00 до 20:00 часов.

В этот же период времени в храме святого преподобного Серафима Саровского будет действовать иордань на территории пруда в парке «Северный».

С 09:30 до 18:00 доступна купель в районе Затона на острове Заячий .

Окунуться у строящегося храма Введения во храм Пресвятой Богородицы в поселке им. Горького можно с 9 утра до 9 вечера, а для жителей посёлков Красная речка и Сосновка иордань подготовят на берегу Уссури в районе ул. Минусинской — остановка «Магазин «Раймаг». Действовать она будет с 10:00 до 18:00.

КУПЕЛИ В ХАБАРОВСКЕ

1. Нижний храм Спасо-Преображенский кафедрального собора — с 10:00 до 20:00.

2. Храм святого преподобного Серафима Саровского — в парке «Северный» — с 10:00 до 20:00.

КУПЕЛИ В ХАБАРОВСКЕ

1. Храм святого благоверного князя Александра Невского — район Затона на острове Заячий — с 09:30 до 18:00.

2. Строящийся храм Введения во храм Пресвятой Богородицы — поселок им. Горького — с 09:00 до 21:00.

3. Храм великомученика Георгия Победоносца — купель на берегу реки Уссури в районе ул. Минусинской (магазин «Раймаг») с 10:00 до 18:00