Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Школы в циклон

В Николаевском районе дома остались все ученики, кроме тех, кто живет в Иннокентьевке. Школьные автобусы не вышли в рейсы в Комсомольском и Нанайском районах. Напомню, накануне одиннадцатиклассники края писали итоговое сочинение. Не смогли пройти это испытание почти 130 учеников Николаевского района. Но у них еще будет шанс написать итоговое сочинение.

Екатерина Кошельникова, начальник отдела министерства образования и науки Хабаровского края

«Для таких ситуаций порядком предусмотрено….это 5.02 и 6.05 2020. Те ребята будут выполнять работу 5 февраля.. Если будет незачет, то у них будет возможность сдать 6 мая Формулировка темы будет понятно иная, но в рамках установленных направлений»

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.