Буксировка дебаркадера
Татьяна Шевчук-корреспондент
«Буксировкой дебаркадера занимаются специалисты «Амурводпути» .Процесс достаточно длительный,но необходимый………..дебаркадер на место вернут только после того, когда уровень воды снизится до уровня 550 сантиметров.татьян Шевчук для программы Вести-Хабаровск.»
Сегодня Амур у Хабаровска достиг отметки 569 сантиметров. Пока в рост он идёт медленно. Но прогноз — неутешителен. В краевом центре ждут четвертую — самая сильную волну паводка. По информации гидрологов- она будет вызвана прохождением по территории региона двух мощных циклонов.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.