Металлисты в Хабаровском районе
Причем работали весьма искусно. Аккуратно открутили крепления и лишили конструкцию части опор. Вероятно, чтобы пропажа не была обнаружена сразу, оставили несколько столбов. На них сейчас и держится ограждение, которое безопасным назвать нельзя.
Фархат Ахундов, эксперт дорожного хозяйства администрации Хабаровского муниципального района
«Были похищены стойки для барьерного ограждения. в Количестве 64 и на втором 64. Судя по почерку действовал один человек Это швеллер железный»
Стоимость каждого моста 52 миллиона рублей, которые поступили из федерального бюджета. Также местные жители обнаружили, что гос.собственностью металлисты не ограничились. От их рук пострадало и кладбище у села Константиновка.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.