Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Тигр в Иннокентьевке

В темное время суток тигр напал на пса и унес его. Хозяйка подворья, выглянув на шум, успела заметить только тень незваного гостя. На следующую ночь тигр посетил еще один двор, но его спугнули. Останки собаки и следы зверя сельчане обнаружили в соседнем лесу.

Мария Чернолес, жительница села Иннокентьевка

«Вот, пожалуйста, следы. Он ходит у нас каждый вечер и уже утащил одну собаку. Мы переживаем: с понедельника кончаются каникулы, с понедельника детям — в школу, и мы не знаем как отправлять детей в школу, так как они выходят до восьми утра еще темно»

По оставленным следам местный охотовед сделал вывод, что это молодая тигрица, ей примерно пять лет. По словам специалиста, сейчас хищник уходит в сторону Лидоги.

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.