Учебная тревога в колледже
Сотрудники МЧС осмотрели состояние выходов, и убедились, что там нет преград для людей. Других нарушений также обнаружено не было. Инициатором этой тренировки выступило руководство колледжа. Они проводятся по утверждённому графику профилактической работы по предупреждению пожаров не реже чем два раза в год. Это позволяет избежать паники среди студентов в случае реальных ЧП.
Всего на территории Хабаровского края 390 общеобразовательных учреждений, столько же дошкольных образовательных организаций, и ещё 51 учреждение высшего и средне-специального профессионального образования. В каждом из них проходят открытые уроки, инструктажи, различные игры и соревнования, экскурсии в пожарно-спасательные подразделения
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.