Книга ветерана
«Звон колокольный как лава,плывут над Амуром слова,слава Хабаровску, слава»
Презентация книги прошла в Доме ветеранов, где живет Тамара Ивановна Чупринская.Удивительная женщина, красивая,волевая,на язык острая.Признается,хоть и мечтала,но не верила,что сможет увидеть свои стихи в настоящей книге.Поэзия это ее жизнь, и движение это тоже ее жизнь
Тамара Чупринская поэтесса
«утром рано встаю, в 7 часов во дворе делаю свой спорт комплекс,сама придумала и делаю, после этого иду по улицам города»
Для того,чтобы издание увидело свет, откликнулись предприятия Кировского района Хабаровска.Его глава Ирина Шапиро знает всех своих ветеранов и считает,что если есть возможность им помочь,это надо делать без рассуждений.
Ирина Шапиро заместитель мэра г.Хабаровска , председатель комитета по управлению Кировским районом
«мы посоветовались с советом ветеранов, с нашими депутатами и все сказали,надо сделать районный благотворительный проект,потому что это человек,которого знают все»
Напечатали книгу Тамары Чупринской в хабаровской краевой типографии.Но прежде здесь познакомились с автором и благодарны женщине с большой жизненной силой за то,что пишет об уходящих нравственных ценностях
Михаил Сидоров директор Хабаровской краевой типографии
Лайф: 29:34 прежде всего это добрые человеческие отношения людей друг перед другом, это честно,надежность,во всех своих стихах ТИ говорит только о позитиве»
Издание книги Тамары Чупринской-первая акция в Хабаровске к предстоящей памятной дате.2го сентября отмечается день победы в самой кровопролитной мировой войне.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.