15 августа 2018, 5:19
538
Штормовое предупреждение в Приморском крае
Эти видео из Владивостока, там уже ливневки не справляются с потоками воды. В ближайшие сутки выпадет около 80% от месячной нормы. Ожидаются подтопления хоз. объектов, сельхоз-угодий, перемыв дорог, также под ударом стихии могут оказаться низководные мосты и дамбы.
А в нашем крае погода тоже начала портиться. Но, циклон от соседей сюда не перекочует, заверяет региональный гидрометцентр, поможет в этом северо-восточный ветер. И все-таки сегодня и завтра ожидаются небольшие осадки в южных и центральных районах региона, а также понижение температуры.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.