X

Владимир Путин и Е. Зиничев

Руководитель чрезвычайного ведомства Евгений ЗИничев заверил президента, что сейчас спасатели информируют людей и помогают в случае необходимости эвакуироваться в безопасные места. В Хабаровском крае все силы и средства приведены в полную готовность. Как утверждают специалисты, Хабаровску ничего не угрожает, на левом берегу могут быть подтоплены — три тысячи дачных участков.

«Нужно своевременно людей оповещать концентрировать силы и средства на наиболее опасных направлениях, коллективы мобилизованы и надеюст всё будет сделано своевременно»

Как заверяют в краевом управлении МЧС — пока сил и средств достаточно. В случае если ситуация станет критической, то прийти на помощь готовы спасатели из других регионов.