Разбойное нападение
Разбойное нападение было совершено в Индустриальном районе города. Подозреваемые позвонили в случайную квартиру, и угрожая ножом, потребовали у девушки, открывшей им дверь, отдать ценности. Пострадавшая передала налетчикам золотые серьги.
Ирина Щеголева, начальник пресс-службы УМВД России по Хабаровскому краю
— В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УКРФ «Разбой». Максимальная санкция, предусмотренная за совершение данного преступления составляет 12 лет лишения свободы. Все четверо ранее судимых подозреваемых арестованы.
Сотрудники правохранительных органов предполагают, что задержанные причастны к совершению ряда имущественных преступлений и просят постаравших обратиться в полицию по телефонам: 02 или 8-924-113-43-17
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.