Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Пасха 2018

Самая торжественная пасхальная служба по традиции прошла в главном соборе края. Ее провел Митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир. За несколько минут до полуночи прихожане с лампадами и свечами в руках присоединились к крестному ходу. В ночь на воскресение здесь собрались сотни верующих, многие пришли семьями, с маленькими детьми. Пасхальное богослужение самое красивое церковное событие, и безусловно самое радостное.

— Поздравляю с большим праздником. Всем желаю добра, всем желаю счастья. Всем желаю любви к друг другу. Всего самого наилучшего

Праздник будет продолжаться всю неделю.

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.